您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20197151512
信件类型:  我要咨询
来信标题:  尽快解决高皇新村乘车问题
来信时间:  2019/7/15 10:58:19
来信内容:
高皇新村搬迁群众很多,出门乘车非常不便,希望尽快解决高皇新村乘车问题,最好在临涣的公交车当中抽调几个班次从高皇新村发车经文昌宫直达濉溪,从濉溪返回时也抽调几个班次经文昌宫直达高皇新村,为了群众方便可以固定一辆公交车,最好也固定发车时间。
 来信件人详细信息
姓 名:  用 * *
联系电话:   136 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2019/7/16 10:51:04
回复内容:

首先?#34892;?#24744;对濉溪恒瑞电动公交的关心和支持。关于高皇新村乘车问题,已经列入我们的工作计划,现已考查线路完?#24076;?#36164;料正在上报中。

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:?#19981;?#30465;濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

2000电脑4核主机游戏
重庆时时历史开奖号码 305彩票app下载 同城游美女捕鱼cdk 南粤好彩一历史开奖结果查询 时时计划软件手机版 安徽11选5走势图一定牛 三的天天彩 重庆时时五星走综合图 急速赛车pk10 3d豹子遗漏统计至2019