您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20196285672
信件类型:  我要咨询
来信标题:  房子
来信时间:  2019/6/28 14:07:59
来信内容:
我于天杰帝景买了一套房子,合同定于2016年10月1日交房,现已逾期多年尚未交付切未支?#24230;?#20309;违约金,水电气也未通,经过多次沟通都是在拖时间并没有实质性进展,现在导致我们业主都是有房没地住,望领导给予解决!
 来信件人详细信息
姓 名:  赵 * *
联系电话:   180 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障?#34892;?/TD>
办理时间:  2019/7/1 14:48:51
回复内容:

网民朋友您好,?#19994;?#20301;已责成开发企业?#32454;?#23653;行合同义务,完善相关配套,尽快交付使用.

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:?#19981;?#30465;濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

2000电脑4核主机游戏
牛彩网—彩搜网 热门棋牌游戏代理加盟公司 今晚30选5开奖 山东群英会中奖规则 新时时彩五星未出号 p3开机号近100期 现金棋牌评测网 安徽时时平台 广东彩票在哪里下载 金多宝开奖结果app