您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20196234972
信件类型:  我要咨询
来信标题:  二里庄 有无拆迁计划
来信时间:  2019/6/23 16:43:11
来信内容:
你好 帮朋友问下 恒大名都西门对面二里庄 有没有拆迁企划 因为只前又看到公布的消息说2019年有拆迁计划 但是现在没动静 就想问问 ?#34892;?/div>
 来信件人详细信息
姓 名:  朱 * *
联系电话:   152 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障?#34892;?/TD>
办理时间:  2019/6/25 8:07:59
回复内容:

2019年全县无新增棚改项目实施计划

 办理评价
满意 比?#19979;?#24847; 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:?#19981;?#30465;濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

2000电脑4核主机游戏
浙江福彩选5走势图 cmd体育平台有哪些 黑龙江时时开奖 捕鱼游戏画面 安徽11选5任五胆码推荐 旧版本时时宝典下载官方下载 9码平刷一天 重庆时时老五星个位走势图 混合动力是什么 天津时时视频直播